Как посмотреть онлайн новую Мумию на своем телевизоре без поддержки Смарт

29 июня 2017

мумия 2017 смотреть онлайн

Мумия 2017-го года – это перезапуск культового фильма про Египет и проклятых мумий. Решившего посмотреть его зрителя ожидают новые эпические приключения, совершенно другие герои (актерский состав полностью обновлен) и современные, захватывающие дух графические и звуковые эффекты.

Особенности фильма Мумия
В новом "Мумия" действие разворачивается в высохшей пустыне, где глубоко под песком залегает саркофаг, в котором покоится дочь египетского фараона. Однако настает день, когда она пробуждается и пытается вернуть то, что когда-то от нее отняли. В результате над целым миром надвигается угроза разрушения.
Главным героем этой кинокартины становится Ник Мортон (его играет небезызвестный Том Круз) – американский солдат, который, пребывая на боевых действиях в Ираке, случайно обнаруживает захоронение, в где таится чистое зло. В найденном саркофаге обнаруживается умершая много тысяч лет назад египетская принцесса, которую на самолете пытаются перевезти в Лондон. Но во время перелета она оживает, и начинает охотиться за теми, кто потревожил ее сон.
Где и как посмотреть
Смотреть фильм "Мумия" в период с конца мая по конец июня 2017-го года возможно во многих кинотеатрах мира. Однако если не удастся попасть в кино в указанный период времени – не проблема. Фильм Мумия смотреть онлайн можно на любом устройстве и в любое удобное время.
Чтобы смотреть онлайн "Мумию" с комфортом на своем телевизоре, можно воспользоваться функцией Смарт ТВ. Но только самые современные устройства поддерживают соответствующую технологию. На телевизорах (даже LCD с большой диагональю), которые имеются у большинства людей – она отсутствует.
Но этот недостаток возможно легко исправить. Чтобы смотреть кино онлайн, потребуется недорогая ТВ приставка, которая просто подключается к телевизору, и наделает его функцией Смарт ТВ.
Любая ТВ приставка позволяет:
  • смотреть видео онлайн даже в очень высоком (4K) качестве;
  • слушать музыку;
  • играть в игры;
  • свободно пользоваться всеми возможностями Интернета (общение в социальных сетях, мессенджерах, просмотр веб-страниц и т.д.).

Если к ТВ подключена соответствующая приставка, то можно в течение 5, а то и больше лет пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет Интернет. При желании ТВ приставка может быть легко превращена в полноценный компьютер, на котором можно редактировать документы, обрабатывать фото и делать еще многие вещи. Для этого нужно просто подключить к ней мышь и клавиатуру.

Написать комментарий