Почему стоит купить Mini M8S II - приставка смарт тв

22 июня 2017

Технический прогресс сейчас развивается очень стремительно, и это касается очень многих сфер, в том числе электроники, а, в частности, телевидения. Многие люди успели приобрести несколько лет назад телевизоры, которые способны выдавать качественную картинку, но не обладающие необходимым функционалом: полноценным доступом в Сеть, возможностью устанавливать различные сторонние приложения и т.д. Но необязательно покупать новый ТВ, лучше купить приставку.

Основные характеристики смарт-приставки MINI M8S II

Чтобы получить доступ ко всем доступным развлечениям, потребуется обычная приставка смарт ТВ, которая стоит намного дешевле новой плазмы со схожим набором функций. Соответствующих устройств на рынке присутствует много, и одним из них является MINI M8S II – Бюджетный TV Box с хорошими характеристиками.

В своем корпусе эта приставка Android TV содержит:

- 2 гигабайта ОЗУ и 8 гигабайт ПЗУ;

- 4-ядерный центральный процессор и 5-ядерный графический процессор;

- Wi-Fi (2.4 гигагерца) и Ethernet на 100 мегабит.

Это мощное устройство, которое может без проблем воспроизводить 4K видео даже с частотой кадров в 60 герц. Здесь установлена система Android 6, которая позволяет запускать самые новые приложения.

Как использовать

Начать пользоваться медиа-центром M8S II очень просто. Для этого нужно подключить приставку смарт тв к источнику питания, а затем соединить ее с телевизором при помощи HDMI-кабеля. После этого нужно нажать на кнопку питания на корпусе устройства, настроить в соответствии с инструкцией и наслаждаться смарт-ТВ.

Разобрать в интерфейсе операционной системы и приложениях – предельно легко, по крайне мере с этим без труда справятся люди, имевшие дело с другими устройствами на Android (например, планшетами и/или смартфонами).

Смарт-приставка M8S II – это недорогая тв приставка Android TV, который способен превратить любой более или менее современный (имеющий вход HDMI) обычный ТВ в умный, обладающий всеми возможностями компьютера.

Написать комментарий